Brugge Brasserie Belge

Бельгийский пивной бар
  • Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Добрый день! Недавно посетили паб с друзьями в день рождения моего молодого человека. Он выбрал этот паб так как оно ему всегда нравилось атмосферой, огромным ассортиментом пива и вкусной едой. Действительно понравилось всем. Но, к сожалению, в конце замечального вечера нас ждал неприятный сюрприз - не смотря на то, что с утра пришло смс-поздравление с обещанием 10% скидки, воспользоваться ей нам не дали права, сославшись на отсутствие карты. Ни по фамилии, ни по номеру телефона искать не согласились, сославшись на тех невозможность. Очень не приятно. Возможность поздравить клиента сладким подарком - тоже исключена, даже кусочек торта был включён в счёт. Жаль что заведение не проявляет доброжелательность даже в день рождения клиента. После всего возвращаться в паб не хочется.(

В самом конце нас догнала официантка и подарила фужер для пива, но смотрелось это более как попытка реабилитации.

• Легко поверю, что не было техвозможности решить вопрос при отсутствии карты, а фужер для пива в баре дарят всем именинникам, здесь так принято. И мне в минувшем году подарили