Brugge Brasserie Belge

Бельгийский пивной бар
  • Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Частенько посещаем заведение

5️⃣ из 5️⃣🍺Пиво отличное, на мой взгляд одно из лучших в городе (главное найти свое😊). Я обожаю вишнёвое и здесь оно изумительное... и видимо только у вас есть абрикосовое (☝️вкусное абрикосовое)

Частенько посещаем заведение

4️⃣ из 5️⃣🍖что касается еды - в целом вкусно, пробовали фирменный бургер, колбаски, горячие закуски и салаты (салат с индейкой божественный🙌). Пару дней назад на свой страх и риск заказала мидии в белом вине ❌мне абсолютно не понравилось, хотя я большой любитель морских г@дов, блюдо не стоит таких денег, было ощущение как будто их залили кипятком и тут же вынесли мне. Это минус

4️⃣ из 5️⃣ 💁🏼‍♀️обслуживание. Встречают с улыбкой, обслуживают быстро, девочки официанты всегда помогают с выбором пива. ❗️Но в конце декабря был один неприятный момент - мы сидели большой компанией и чек вышел на хорошую сумму, официант рассчитал нас и только потом мы вспомнили что не положили бонусную карту. Официантка сказала, что использовать ее уже не получится, тк счёт закрыт. На наш вопрос «почему вы не спрашиваете наличие Карты у гостей?» в ответ пожала плечами. В итоге она сходила к менеджеру и сказали что может быть баллы начисляться, как оказалось позже этого не произошло... обидно(( я конечно понимаю, что здесь и наша вина, но я считаю что персонал сам должен уточнять подобные вещи, люди пьют и отдыхают, соответственно могут забыть о таких вещах