Brugge Brasserie Belge

Бельгийский пивной бар
  • Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Геологическая 1200 м

Посетили данное заведение 10.01.22 . При входе хостес отсутсвует, раздевайтесь сами,к столу сами. Хотя в самом заведении мало посетителей. Заказали разные блюда как бизнес ланч так и по меню. Бизнес совсем химический ( что суп, что горячее) фрикадельки ужасные , суп из кубика. По меню были ужасные ребрышки.

Цены средние, но с таким обслуживанием и...

Цены средние, но с таким обслуживанием и вкусом блюд можно сказать завышенные.

• Добрый день,Ксения!

Спасибо за ваш отзыв.Нам искренне жаль,что у вас сложилось такое впечатление о нашем заведении!Как ни странно,но никаких нареканий по качеству блюд из меню сегодняшнего обеда от других гостей мы не получили, а свиные рёбрышки вообще являются фаворитом среди закусок у наших гостей.

Тем не менее,мы приняли к сведению все ваши замечания и очень надеемся,что нам удастся изменить ваше мнение в дальнейшем.Поэтому ждём в гости снова.