Brugge Brasserie Belge

Бельгийский пивной бар
  • Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Геологическая 1200 м

Приятное заведение, уютная атмосфера, блюда вкусные, понравился гуляш на пиве, мясо мягкое, тает во рту!

Чистенько, хорошая удобная мебель, приветливые официанты, которые хорошо знают меню, и могут проконсультировать.

Теперь самое главное, пиво - так как мы были после новогодних праздников, именно разливного пива осталось не так много, но все очень вкусно, пиво свежее.

Так как мы гостили из Москвы, выбрали этот бар по отзывам, и нам всё очень понравилось, за исключением музыки, хотелось бы более атмосферную, подходящую именно к Бельгии, может менеджер или хозяин заведения прислушаются)) но это небольшой минус, все плюсы перекрывают его!

Очень хорошее заведение! Приедем - придём ещё раз, спасибо!

Елизавета,благодарим вас за такой подробный отзыв!Всегда приятно получать комплименты от гостей города!С удовольствием ждем в гости снова!