Brugge Brasserie Belge

Бельгийский пивной бар
  • Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Геологическая 1200 м

Отличный выбор самого разнообразного бельгийского пива!

Если кончилось что-то из разливного, официант порекомендует что-то похожее из обширного выбора пива в стекле, да и просто если особо не разбираетесь, по вкусовым предпочтениям.

Отличный выбор самого разнообразного бельгийского пива!

Меню кухни не на столько разнообразное как пивное, но выбрать тоже есть из чего, как для закуски, так и для более плотной трапезы, что бы не захмелеть раньше времени, ибо иные сорта пива пьются очень легко, а по градусу достаточно крепки.

Креветки в пивном кляре рекомендую попробовать обязательно.

Многие сорта пива подаются в своем фирменном бокале, что приятно и вносит разнообразие не толко органолептически, но и эстетически.

Обстановка приятная, мебель удобная, музыка не громкая, подборка в основном из классики зарубежного рок-н-ролла.

По поводу цен, могу сказать, что не стоит ждать от бельгийского пива ценник как на жигулевское, но оно того стоит.

Заходите, пробуйте сами - приятных впечатлений!

Добрый день!

Благодарим вас за визит и за такой подробный и положительный отзыв о нашей работе!

Нам бесконечно приятно!

Будем рады новой встрече!