Brugge Brasserie Belge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
Tat написала 2 отзыва об этом месте

Были в этом заведении во время зимних каникул. В целом, впечатление положительное. К сожалению, из множества заявленных видов разливного пива в наличии было всего 2 или 3, пришлось довольствоваться бутылочным. Известного Квака не было, вообще, ни в каком виде, даже в бутылках. Надеюсь, после каникул дела с пивом будут обстоять лучше. Понравились индийские пирожки в качестве закуски.

Расстроил десерт - я предвкушала настоящие бельгийские вафли, но получила нечто совсем на них не похожее. Я бы совсем убрала эту позицию из меню, чтобы не вводить людей в заблуждение.

• Спасибо за Ваш отзыв!

Действительно, под конец новогодних каникул у нас были проблемы с наличием нескольких сортов пива, из-за независящих от нас обстоятельств:(

В данный момент, 2 сорта (которые еще в пути в наш прекрасный город) временно заменены на другие, не менее интересные и вкусные, позиции. Весь остальной розлив в наличии.

И не могли бы Вы уточнить, чем именно Вам не понравились наши вафли?