Brugge Brasserie Belge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 160 м

Что случилось с моим любимым "Брюгге"? На входе появился молодой человек который сопровождает гостей до столика (раньше спокойно это делали официанты и всегда правильно), хотя ну провожает и ладно, но столики путает, потом начинаются движения по перемещению от столика с толику. Зачем-то начали приносить счет в каких-то сундучках... не серьезно как-то и дешево это выглядит. С пивом тоже начались перебои, внятного меню по пиву нет, официант сказать есть что-то или нет в наличии не смог, в итоге просто забыл про заказ, о чем честно признался когда просили уже счет. Может и мелочи это, но вот как-то дух настоящего европейского паба начинает скатываться в совковость.

Ирина, спасибо за Ваш отзыв!
Ответим по порядку:
1.Молодой человек на входе работает у нас в должности гардеробщика, так как встретить и помочь снять верхнюю одежду наши официанты, по понятным причинам, не всегда успевают. По этой же причине он, очевидно, решил проявить инициативу и проводить Вас за стол. Приносим свои извинения, что данный функционал у него не удался:) Работа с ним проведена и такого больше не повторится.
2.Сундучки...действительно жаль, что эта идея не пришлась Вам по вкусу.
3.На перебои с пивом, к нашему ОГРОМНОМУ сожалению, повлиять мы никак не можем. В начале февраля ситуация нормализуется и мы вернемся к нашему полному ассортименту.
А пока что мы заменяем отсутствующие сорта (из розлива их всего два) на не менее интересные и вкусные позиции. Так что без хорошего пива мы никогда Вас не оставим:)
С персоналом провели дополнительное обучение, спасибо что обратили на это наше внимание!!
Надеемся, мы останемся для Вас "любимым "Брюгге"". Ждем в гости!

• Ирина, спасибо за Ваш отзыв!
    Ответим по порядку:
    2.Сундучки...действительно жаль, что эта идея не пришлась Вам по вкусу.
    Надеемся, мы останемся для Вас "любимым "Брюгге"". Ждем в гости!