BRUNO BELLINI

Магазин мужской одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Недавно посетили этот магазин, с нами сразу поздаровалась девушка консультант, но даже не подошла, мы сами выбрали интересующие нас модели, и когда посмотрели последние костюмы, она сразу подошла к нам, подсказала по размерам, по моделям, нам очень понравилось обслуживание, ненавязчивая абсолютно, дает возможность выбрать самому то, что тебе понравилось, а после поможет в любой мелочи, спросила Вам на свадьбу? я сказал нет, видать женихам там скидка, но нам все равно сделали 10% , за что отдельное спасибо. Выбрали костюм, обещали подшить все за 1 день, но не сказали что подшив бесплатный, на следующий день позвонили и сказали что костюм готов, в итоге было некогда , приехали только через 4 дня за ним, встретила все та же милая девушка и приятный вежливый молодой человек, спросил костюм для Вас? после этого посмотрев на меня с ног до головы ушел, и вынес мой костюм, не знаю уж как он определил именно мой. Из за того, что не сказали что подшив бесплатный было все время неловкое чувство , что мы должны за него заплатить. Подшили очень хорошо, мастер умница, еще и бесплатно. костюм мы купили не самый дорогой , 23.700 . Сорочки в среднем 6-7 тысяч, качество отличное, видно сразу, но на этот раз купили в 7 комиссий , т.к. зашли в него первым, цены примерно одинаковые. В общем BRUNO BELLINI отличный магазин с отличными ребятами внутри. Всем советую. Спасибо.