brusberg

Строительная компания
  • Крестинского, 44 — 403 офис; 4 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 650 м

Здравствуйте в 2014 году решил задуматься о переезде за город. И купил в тихом месте участок, где мы с семьей могли проводить уютные вечера вместе. Пока копили деньги на строительство, решили выбрать материал для стен. Долго думали, выбирали и кирпич и шлакоблок, однако мы из квартиры для того и переезжали, что хотели уехать из этих каменных джунглей. Долго читал в интернете про разные материалы и там нам попался на глаза клееный брус. Решил узнать о нем побольше и обратился в фирмы - производители в нашей области. Много компании проехали, но все было не то. Потом увидел на Е1 рекламу компании Брусберг и обратился к ним. Компания хоть и была молодая, но видно что с амбициями. Решил с ними сработаться и не ошибся. Сразу же приступили к проекту. Все разработали грамотно и быстро, буквально за 2 недели проект был готов. Думал что они еще стройкой занимаются, но нет они всего лишь производили клееного бруса. Зато посоветовали строительную компанию с которой они уже хорошо работают. Называется она U-terem они все про стройку рассказали и свозили на построенные объекты. Видно что люди грамотные и с руками. Решил отдать стройку им. И только я начал переводить деньги, ребята принялись за дело. Поставили бетонный фундамент, он в течении месяца выстаился, брус уже был готов к сборке. Ребята собрали дом под крышу за месяц и приступили к окнам и дверям, вставили очень быстро. Я сам лично лаком дом покрыл, мне они рассказали как это сделать. И оставил его до лучших времен . Так как денег пока нет на следующие этапы. Просто хотел поблагодарить всю команду Брусберг зато что они вытерпели меня что бы осуществить мою мечту!!! Спасибо вам!!!