• Малышева, 47а
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 310 м

Добрый вечер! Очень сильно не довольна Брусникой! В начале все шло гладко и даже очень хорошо, но после подписания предварительного договора радость моя закончилась! Меня пригласили на подписание ДДУ, в итоге я приехала произвела работу над ошибками и мне пришлось вновь через пару дней приезжать и подписывать, после этого ждала 1,5 месяца когда пригласят для того чтобы сдать на регистрацию в ФРС договор , все бы не чего но при окончании регистрации которая длиться пять дней я узнаю что приостановка на месяц, из за того что в ДДУ не верно указан кадастровый номер (ошибка юристов) и мне пришлось вновь ехать в офис Брусники и переподписать договор, и там узнаю что придется заново сдавать на регистрацию и ждать пять дней! В итоге потрачено много времени и нервов, получается чтобы приобрести квартиру мне пришлось 2,5 месяца беспрерывных поездок в офис продаж Брусники! Надеюсь на то что ЖК "Суходольский" будет построен во время и в срок. Очень уже хочется чтобы все закончилось хорошо!!!!!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе компании. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Касательно сроков сдачи Суходольского квартала - он будет сдан в срок. В середине этой недели мы планируем завести веб камеру на строительную площадку, что бы Вы могли наблюдать за стройкой в режиме реального времени.

• Добрый день!

• и где же, простите, обещанная веб-камера?