• Малышева, 47а
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 310 м

Дивиз брусники "мы меняем жизнь к лучшему", маленькое отступление. Купили с мужем квартиру в "солнечном", а я такой человек, хочу что бы все мои родные были рядом особенно мама, уговорила маму купить квартиру в "солнечном", мама долго брыкалась, но свои коррективы в ее решение внес менеджер по продажам Евгений, за что ему огромное спасибо! Мама вышла из "брусники" со словами "теперь у меня нет сомнений, я хочу там жить". Все счастливы! Я паражена сервисом данного офиса и компетенцией сотрудников, ни кто не давит и не торопит принимать решение. Очень много разных программ обмена, купли-продажи. Папу беспокоил вопрос, а где мы будем жить пока наша новая квартира строится, так как нашу квартиру покупает " брусника", родители живут в ней 5 месяцев☝️👍

• Круто!😉

• Наталья, мы живем рядом, очень волнуемся, как выезжать будем ,дорога узкая , пробки обеспечены(( Пожалуйста ваше мнение на эту тему !!

• А на какой улице Вы живете, просто я сейчас то же рядом живу. Там же выезд не только на 2-ю новосибирскую, есть выезд на городскую через совхоз в сторону краснолесья, а вообще обещают все очень круто сделать. Там же первый в России Дисней ленд будет, и хоккейная школа олимпийского резерва самая большая, 5 торговых центров в 1,5 часа больше чем мега, так что выводы напрашиваются самые блогоприятные)

• а вы покупали или в ипотеку? вам когда сказали дом сдасться? именно в солнечном, тоже там хотим в ипотеку брать, но пока 1 комнатные все забронированные, ждем.

• Нет мы так и не взяли, сделка отменилась, говорили дом сдается в июле 2016 года. Но у нас квартира куплена напротив, того дома в котором мы хотели купить, и слава богу что не купили, как стройка совсем не идет, говорят у брусники проблемы. Мы рассматриваем Викторию они да вольно таки бодро строят.

• мм, такого и не знала, это на солнечном не идет или везде? не в курсе ли вы, нам сказали что в Солнечном сдасться в декабре типо этого года, интересно все как. а почему у вас отменилось?

• Мы хотели трехкомнатную квартиру поменять на двушку в солнечном, по оценке риэлтора мы проходили да же брусника еще оставалась нам должна, но эксперт из брусники оценила очень низко нашу квартиру, естественно мы на это не пошли.