• Малышева, 47а
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 310 м

Покупаю квартиру "вторичку" у Брусники. Продажей квартиры занимается Агентство недвижимости "ДОМ", риэлтор - Надежда. Очень понравилась качественная работа риэлтора, Надежда проявляет себя, как ответственный и добросовестный сотрудник. Квартиру посмотрели в быстрые сроки, Надежда просто профессионал в своем деле, она провела такой экскурс по квартире, что я прям влюбилась в квартиру и тут же не раздумывая решила ее брать. Кроме того, она обратила внимание на все детали, на все мелочи, даже на то, что на потолке отклеился кусок обоев, из чего сразу имеешь полное представление о квартире и о ее состоянии и уверен, что нет никаких скрытых недостатков и прочего, что потом "вылезет" после продажи. Компания Брусника тоже очень ответственно подошли к продаже, договоры оформили в быстрые сроки, квартиру предлагают в идеальном состоянии. Я очень довольна и квартирой, и Брусникой, и Агентством недвижимости ДОМ. Это очень порядочное и надежное агентство, работая с ними можно быть уверенным, что все будет сделано быстро, качественно и ни за что не следует переживать. С уважением.