• Малышева, 47а
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 400 м
Герман Дольников написал 3 отзыва об этом месте

Купил квартиру в Каменном Ручье.
Приемку назначили на 8 марта 2016 г.
На приемке были зафиксированы не ровные стены в нескольких местах. Акт подписывать не стал, пообещали в течении 10 дней переделать и пригласить по новой.

Купил квартиру в Каменном Ручье.
Приемку назначили на 8 марта 2016 г.

Нового приглашения я так и не получил, спустя 10 дней. Позвонив сам в горячую линию, мне сообщили, что заказов много и моя заявка автоматически продлена на 30 дней и приемка на 6 апреля.

Расстроила не пунктуальность и не обязательность компании.

• Добрый день! В соответствии с 214-ФЗ замечания устраняются в разумный срок, который определяется в каждом конкретном случае. Все работы имеют свой график, который зависит от возможности подрядчика выйти на объект/организовать поставку материала

В связи с этим, сроки выполнения некоторых работ увеличились. Когда замечания устранены, специалисты службы заселения приглашают на повторную приемку.