• Малышева, 47а
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 400 м

Хочу оставить свой призыв относительно Брусники в екатеринбурге: менеджер Алексей Францев, я пообщалась с вами по покупке квартиры в новаторов комплексе, вы обещали перезвонить мне, так и не перезвонили, почему же мне после этого звонят риэлторы этажи и начинают уговаривать меня забронировать квартиру, согласие на использование своих персональных данных не давала я вам! Особенно назойливы Миллер Надежда и Алексей Крячко, хватит мне звонить прошу вас, прошло уже много времени и я купила квартиру у другого застройщика, не надо мне звонить и предлагать свои услуги, иначе я буду жаловаться в прокуратуру!

Мы уважаем наших клиентов и не передаем их личные данные третьим лицам.

Спасибо за отзыв и хороших выходных!

• А мы у Алексея в Бруснике купили в кв.новаторов и очень довольны !

• Добрый день. Затрудняемся комментировать вашу ситуацию. Алексей Крячко в данный момент не ведет квартал "Новаторов", последний раз его клиент приобрел в данном проекте квартиру в январе 2016. Надежда Миллер в марте также не работала с покупателями квартала "Новаторов".

Мы уважаем наших клиентов и не передаем их личные данные третьим лицам.

Спасибо за отзыв и хороших выходных!