• Малышева, 47а
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 310 м
Герман Дольников написал 3 отзыва об этом месте

Уважаемый застройщик, прошу дать ответы на вопросы по первому проекту Брусника в г. Екатеринбург, "Каменный Ручей".
Первые жители заехали в марте, то есть сейчас идет 5-ый месяц, как ЖК сдан.

1. Детская площадка бьет детей статическим напряжением. Как до этого вообще дошло и принимаются ли меры?

2. Когда уже поставят почтовые ящики в подъездах? Неужели письма и журналы сможем получать только на второй год проживания?

3. Когда у ЖК появится подсветка?

4. Когда будет закрытая территория?

5. При наклонном въезде на -4 паркинг, находясь один в пустой машине, я задеваю прилично дном автомобиля . Автомобиль hyundai elantra HD, клиренс 160 мм. Как так получается? Всегда ли теперь мне портить машину? А если я буду с семьей или стройматериалами? Какой сейчас угол наклона?

6. К отзыву прикрепляю фотографию. К вопросу голландского дизайна. Почему на этом месте нет окна? Это сильно бросается в глаза. Может быть будет лого ЖК на этом месте?

Добрый день!

Причина статического тока на детской площадке в мягкой подложке из вспененного полиэтилена. Мы впервые столкнулись в своих проектах с такой проблемой, поэтому сейчас техническая служба ищет решение. Уже изготовлены новые образцы подложки, которые мы тестируем. В течение августа закроем вопрос.

Сейчас в домах идет чистовая отделка МОПов и нанесение навигации. После завершения работ будут смонтированы почтовые ящики. Подсветку включим, когда завершим работы по благоустройству двора. Заявка по дозаливу въездов в паркинге передана в гарантийную службу. Срок по всем работам (в том числе, установка ограждения на территории жилого комплекса) - до 25 августа.

• Добрый день!

• Спасибо за ответ!

Очень жду ответа на вопрос 6.

• Уважаемая Брусника, будет ли комментарий от 4 августа по пункту 6?