• Малышева, 47а
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 310 м

Уважаемая Брусника до какого момента в паркинге будет твориться этот бардак и беспридел. А теперь поподробней. 1. Ворота под гп3 на -3 уровне не работают уже больше месяца. 2. Почему нам до сих пор приходится оплачивать парковку халявщиков, которые паркуется в проезде вдоль стены. 3. Когда уже появится разметка? 4. Платим больше 1000р., а грязи в паркинге по уши. 5. Ещё и автомойку без нашего ведома решили построить - беспридел.

Работы по нанесению разметки начнутся после 17 октября, информирование о ходе работ будет происходить в нашей официальной группе "Каменного ручья" в контакте. Приносим извинения за перенос сроков.

Строительство автомойки начал один из собственников парковочных мест. Факт ее наличия в паркинге не был согласован с другими собственниками и управляющей компанией, поэтому работы приостановлены до проведения собрания и голосования собственников паркинга.

• Добрый день. Ворота на -3 уровне паркинга были выведены из строя по причине неправильной эксплуатации - кто-то из жителей или гостей жилого комплекса пытался открыть ворота вручную и тем самым сломал механизм. В течение сентября управляющая компания заменила поврежденные детали, сейчас ворота исправны.

• Ок. А что скажите на счёт ограждения территории жк, запуска лифта на стилобат (с колясками как мамам выходить на щербакова), парк за гп 3, запуска светофора (уже было два ДТП)? А вентиляция которая дует в квартиру в гп 3, это всё в норме? Ответьте пожалуйста.