Брусника маркет

Мини-маркет
  • Закрыто до 07:00

• Оценки
  • Раньше висела реклама, что после 17.00 на продукцию собственного производства скидка аж 30 процентов. Но решили изменить направление и ориентироваться на молодёжную аудиторию. Потому нынче реклама про шаурму свежую, разную, всякую, чесночную))))

Лайфхак:будьте внимательны, скидка 30 процентов на жёлтые ценники не действует.

Добрый день!

Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Скидка 30% на продукцию собственного производства предоставляется в будние дни после 17:00. Скидка на товары с желтыми ценниками не действует так как цена на товар уже снижена. Будем рады видеть Вас вновь, С уважением, Брусника Маркет

nickslave4u написал 2 отзыва об этом месте

Ребята, до сих пор бомбит. Пишу по горячему. 1 августа, ливень, утро, 7.15 примерно. в магазине на полу мокрые разводы, кое-где грязно. И в эту грязь с витрины слетает булочка. Персонал берет эту булку и кладет обратно на витрину. Приятного аппетита всем, кто там закупается.

Добрый день!

Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно разберемся в этой ситуации и усилим контроль за качеством обслуживания наших покупателей. Ваш комментарий передан руководству магазина. С уважением, Брусника Маркет

• Добрый день!Уважаемый покупатель благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего ассортимента. .Будем рады видеть Вас вновь, С уважением, Брусника Маркет

nickslave4u написал 2 отзыва об этом месте

Ни для кого ни секрет, что в центре мало продуктовых и часто в них высокие цены. Кроме расположения привлекательности какой-то в магазине нет. Пикник нравился больше

Нам с коллегами очень нравится этот магазин. Часто покупаем здесь еду на обед. Выбор разнообразный и всегда вкусно. Раньше почти каждое утро ели сырники, никогда не было нареканий. Хорошие бонусы по карте)

Добрый день!

Уважаемый покупатель благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего ассортимента. Будем рады видеть Вас вновь, С уважением, Брусника Маркет