Брусника

Строительная компания. Офис продаж
  • Екатеринбург, Малышева, 47а
  • Площадь 1905 года 1100 м
CoolLyuba написала 3 отзыва об этом месте

Качество стройки - дно. Гарантийный отдел и служба заботы (ха-ха) о клиенте - двойное дно. Два месяца пыталась выяснить, почему во втором санузле у меня нет точек подключения ХВС и ГВС. В разное время ответы были такие:

В одном санузле мы делаем трубы, во втором дольщик делает сам - мы даем выбор самим решать, что делать во втором санузле.

Зачем...

Зачем вам второй санузел? У вас ведь есть один (ага, вас забыла спросить).

Сделайте там постирочную (но для постирочной тоже нужна вода). Тогда сделайте гардеробную (ага, в мокрой зоне, с трубой канализации).

Когда я указала, что согласно заключению проектной декларации на дом, до второго санузла должны быть проведены трубы и сделаны заглушки на конце. То Брусника переобулась и сказала, что да, действительно, до второго санузла у вас проведены трубы, но точки подключения утоплены в стене.

Но на плане квартиры видно, что точки подключения должны быть выведены из стены. Думаете, это всё помогла выяснить менеджер из службы заботы о клиенте? Нет, всё это я выяснила самостоятельно. Максимум, что предложила менеджер службы заботы о клиентах - это варианты, что я могу сделать в санузле вместо санузла. Какие заботливые.

Это, конечно, не всё. Две недели дозванивалась по статусу устранения недостатков. В воскресенье со мной связался менеджер. И на вопрос, что у нас там с устранением недостатков, она сказала: дак, я у вас хотела это выяснить. Чтооооооо? Вы серьезно? В результате пообещала перезвонить в среду. В среду выясняется, что по недочетам она и не уточняла. На вопрос: нормально ли это, что до передачи ключей по договору две недели, а вы не можете сказать, что вы делали по моей квартире два месяца? На что ответила: а что вы хотите? Мы в Тюмени, а вы в Екатеринбурге. Это нормально? Когда квартиру продавали, вас не смутило, что мы в Екатеринбурге, а вы - в Тюмени. А когда дело дошло, до соблюдения договорных обязательств - мы в Тюмени, у нас лапки.

Единственная цель отдела заботы о клиентах - это не забота о клиентах, это "кормить завтраками", заговаривать, тянуть время, чтобы дольщик как можно дольше не обращался в суд.

Приехали на объект, чтобы там выяснить, что с квартирой. В офисе сидит только представитель от УК. В списках на замечания нашей квартиры вообще нет, в списках на окна тоже нет. Делаем вывод, что за два месяца по нашей квартире вообще ничего не делали.

Если любите играть в русскую рулетку, то можете покупать квартиру у Брусники.

• Как же за ... бала эта брусника, скопище идиотов и мошенников давите их до конца и перестаньте разговаривать с «девочками», спрашивайте сразу руководителей с фамилией , зашевелятся чуть более

• Добрый день, Любовь.

В вашей квартире сделали разводку в первом санузле и точку подключения горячего и холодного водоснабжения на кухне рядом со стеной, смежной со вторым санузлом. В проекте водных коммуникаций нет этого решения, но оно упрощает ремонтные работы и протягивание труб во второй санузел собственником самостоятельно. На этапе проектирования не предусмотрели этот момент, облегчающий ремонт, решили исправить во время строительства.

Мы заведём трубы во второй санузел через пол, как это показано на схеме. В таком случае трубы на кухню вам нужно будет проводить своими силами, так как проектом они не предусмотрены.

Получили ваше письмо с актом осмотра от приёмщика 18 февраля 2021 года. Взяли его в работу, позвоним вам, когда квартира будет готова, и пригласим вас на повторную приёмку. На приёмке вы можете задать вопросы инженерам.