Брусника

Строительная компания. Офис продаж
  • Екатеринбург, Малышева, 47а
  • Площадь 1905 года 1100 м
CoolLyuba написала 3 отзыва об этом месте

В двух скриншотах всё, что нужно знать о том, как Брусника устраняет замечания. Если планируете покупать квартиру в Бруснике, то будьте готовы устранять недостатки по квартире за свой счёт или ждать, пока это сделает Брусника. Если выберете второй вариант, то готовьтесь, что Брусника нарушит все сроки и договоренности и будет месяцами кормить вас завтраками и вешать лапшу на уши. Вас будут обманывать маркетологи и продажники Брусники, рисуя красивую картинку, менеджеры службы заботы о клиентах, менеджеры обратной связи в соцсетях и на форумах, начальник стройки, прораб.

• Напишите им письменную претензию с указанием того, что готовы устранить недостатки своими силами, но за счет компании в соответствии с отчетными документами, выставленными подрядчиком. Что они ответят?

• Добрый день, Любовь.

Служба гарантии решает вопрос замены стеклопакетов в вашей квартире с момента получения претензии, но не всё в этом случае зависит только от Брусники. Поэтому продолжаем вместе с подрядчиком доводить дело до конца.

Мы устраняем замечания в порядке очереди. Собственник квартиры, наш ответ которому вы приложили к комментарию, составил акт осмотра с замечаниями раньше вас, поэтому в этой квартире мы уже заменили стеклопакеты. До конца лета заменим дефектные окна в вашей квартире. Остаёмся на связи.

• Наш акт вы получили на 8 дней позже. Поэтому по нашей квартире мы будем ждать окна дольше на 2,5 месяца? Вы считаете нормально так работать?

• Претензию застройщик получил 18 февраля. Вы не можете решить проблему почти 4 месяца. И вам для этого нужно еще 2,5 месяца? Чтобы поменять 2 стеклопакета?