Брусника

Строительная компания. Офис продаж
  • Екатеринбург, Малышева, 47а
  • Площадь 1905 года 1200 м

ОТВРАТИТЕЛЬНО и только!

Сделала заявку на промерзание стены еще в 2020г!!!! Ребят, 2 года прошло, а промерзание не устранили. Достали, реально бесите. Этим летом сделаю все КАК ПОЛОЖЕНО со стороны фасада и в суд пойду со всеми тратами!!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНО и только!

К слову, если кому интересно, как Брусника "промерзания" в квартирах устраняет: обои ваши сдирают, берут и сверлят изнутри (в помещении) дырочки, на расстоянии примерно 20-30см по всей площади стены и тупо заливают в пустоты пену! Сами работники при этом не скрывают, что работают методом "тыка" и "на авось". Короче 50/50 либо это поможет (что, как они говорят, вряд ли) либо ну что поделаешь.

На вопрос почему нельзя сделать эту работу со стороны фасада, ответ-ДОРОГО! там же sраный клинкер! ДОРОГО, ДОРОГО ребят! Да вы офигели!

• Здравствуйте, Алина.

Брусника устраняет промерзание по гарантии, выполняя свои обязательства. Иногда работы требуют больше времени, чем мы рассчитывали изначально. Но мы в любом случае доводим дело до конца.

Перед работами по устранению промерзания, мы диагностируем стену и выявляем места, где парокам пустотелый. После того, как обнаруживаем их, заливаем жидкий утеплитель, который закрывает все пустоты. Исправление промерзания со стороны фасада не на столько эффективно, поэтому работаем со стороны квартиры.

Давайте решим ситуацию вместе: напишите, пожалуйста, здесь или в личные сообщения ваш полный адрес (улица, дом, квартира). Мы запросим у службы гарантии Брусники информацию по работам в вашей квартире и вернёмся с ответом.