Брусника

Салон красоты

Ничего хорошего не могу сказать об этом салоне красоты, так как по халатности администратора просто не попала туда. Записалась на окрашивание, пришла к назначенному времени, администратор, без извинений или чувства вины сказала мне что на это время, почему-то, записан ещё один клиент, и поэтому я могу зайти к ним как-нибудь в другой раз... замечательно, не правда ли?

• Даа,такими темпами они растеряют всех клиентов.

• Здравствуйте, на основании Вашего отзыва, была проведена проверка по работе администраторов, но ни в одном из салонов Вас не было. В обоих салонах всегда работают по 2, а иногда и по 3 мастера, и не попасть нереально, тем более на Вильгельма де Геннина, где клиентов поменьше чем на Павла Шаманова.

Просим Вас сообщить более подробную информацию по дате и времени вашего визита для поиска виновных.

• Каким образом вы определили, была я или нет, если я к вам даже не попала? И вашими услугами в дальнейшем не пользовалась? Как-то желания не возникло даже:)