Брусника

Салон красоты

Ходила на коррекцию-окрашивание бровей в Бруснику на В.де Геннина. Еще по телефону насторожило, что брови оформляет мастер по маникюру. Результат соответствующий - хуже бровей мне еще никто не делал! Ужас конечно. Мастеру ничего не сказала, чтобы не расстраивать человека, но в жизни больше туда не приду.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

На самом деле для данной процедуры важен: 1 . Отдельный изолированный кабинет 2. Инструменты. У нас эту процедуру делает мастер по маникюру и педикюру Анна (с 8-летним стажем работы), и вопрос чтобы отдать эту процедуру косметологу поднимался неоднократно, НО клиенты против, Анна делает по их словам "необыкновенные" и "умопомрачительные" брови, поэтому я развожу руками, ведь клиент у нас всегда прав.

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны, приносим Вам свои извинения, Вы можете подойти и переделать все что Вас не устроило.

• Естественно, сколько людей - столько и мнений. Я бы не стала писать отзыв. если бы это была просто моя придирчивость. После оформления бровей меня человек 6 спросили - "Что у тебя с бровями?". С бровями от Анны я стала выглядеть лет на 10 старше... И только через неделю стала на человека похожа, когда краска подсмылась.