Брусника

Салон красоты
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 260 м

Добрый день,

Предыстория. Помню, только переехал в Академический и был озадачен поиском новой парикмахерской вблизи дома, никогда не привязывал себя к одному мастеру, главное чтоб близко и качественно. И нашел отличный вариант, тогда парикмахерская называлась "Интрига", отличное место было, великолепный персонал, качественно и не дорого.
Часть 1.
Через некоторое время, салон перекупили и открылась вторая "Брусника", к этому времени я был знаком с этим названием, друзья хвалили первый салон. пришла и моя очередь его оценить. Протоптанным маршрутом я очутился в "Бруснике". И Вы знаете, был приятно удивлен, все осталось как минимум на том же уровне, что был раньше в "Интриге". Приветливые администраторы и отличные мастера. Выдохнул, новое место искать не придется.
Часть 2.
"Брусника переезжает через стенку"
В принципе все также на уровне. Правда новые мастера уже не так хороши. Но я не настолько прихотлив и вовсе не скандалист) Спасают улыбчивые администраторы, к девочкам претензий не возникало ни разу, только улыбка в ответ)
НО
Недавно заглянул на стрижку и...был весьма огорчен.
Небольшое замечание. Если Вы держите мастеров которые спрашивают как Вас подстричь, а подстригают как умеют - это как минимум потеря новых клиентов. Обратите внимание на качество работы Ваших мастеров, не все так хороши как хотелось бы. Скоро свадьба у друга и рисковать не буду, вдруг "оболванят"))) А вот в августе загляну, вдруг приятно удивите.
P.S. может еще кондиционер установите)

Здравствуйте,
к сожалению помещение у нас в аренде и установку кондиционеров нам не согласовывает собственник помещения((( сами девочки мучаются. Но с нашим летом (2-3 недели) мы пытаемся спасаться другими способами!
Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв, совсем недавно мы "перебрали" весь коллектив, остались лучшие, например парикмахеры: Ирина и Галина (мастера с опытом более 12 лет), Ольга и Екатерина (с опытом более 5 лет).
Приходите к нам вновь и мы Вас не разочаруем!

• Здравствуйте,
    Приходите к нам вновь и мы Вас не разочаруем!