Брусника

Салон красоты

Добрый день!! я же к сожалению получила самые негативные эмоции от этого салона!! во первых девушка администратор очень грубая! я пришла на окрашивание,когда мне уже нанесли краску и оставили ждать,то не предложили ни чая ни кофе!!!в этот время мой мастер и администратор страстно обсуждали свою личную жизнь!!!да еще в пикантных подробностях,не стесняясь меня как клиента данного заведения!!позже после манипуляций с волосами я хотела сходить в солярий уточнила у администратора когда менялись лампы и насколько сильный солярий,однако в ответ она грубо ответила не знаю,вроде нормальный никто не жаловался!!! что это за ответ потенциальному потребителю??!!!!мастера у вас хорошие но административный персонал просто из деревни!!!

• Добрый день!

По Вашему отзыву была проведена проверка, и к сожалению у нас ни в одном салоне не было клиента Екатерины на окрашивании за последний МЕСЯЦ, просьба напишите дату посещения салона.

Так как то что Вы описываете - это вопиющий случай, и подобного в наших салонах не было и быть не может, кроме того месяц назад 50% персонала было уволено и пришли новые люди, ответственные, квалифицированные, любящие свою работу и наших клиентов.

Мы очень хотим разобраться в данной ситуации!

• "ответственные, квалифицированные, любящие свою работу и наших клиентов."

Да? )) Очень давно к Вам ходил, но в последний раз я с утра записался на определенное время, причем время было не очень удобное, но подстроился под него, изменив некоторые планы в выходной. Когда я пришел, мне сказали, что я не записывался и вообще скорее всего в другой салон звонил, т.к. она не могла не записать.Потом правда все-таки вспомнили, чт оя звонил, но записи все равно нет. И скоро придет женщина, которая точно не будет ждать, поэтому могут мне предложить время примерно через час только. Извинений не последовало, ушел с подпорченным настроением и до сих пор хожу не подстриженный )))

Оценку отзывом не стал вам тут портить.

• а хотя дату ответа посмотрел.. может им просто надоело уже быть ответственными и любящими работу и клиентов за это время ))

• Как раз таки около месяца назад я и была у вас,администратор была светленькая девушка,это было на де геннина 34

• Девушка полюбому сама парикмахер это конкуренты😂