Брусника

Салон красоты

Сегодня меня постригли налысо за 400 рублей. Хотя я хотел презентабельную стрижку. Специально обратился в салон красоты... Больше сюда не приду. Никому не посоветую.... Нет!!!!!!! Плохо!! Два месяца опять волосы отращивать!!! Скорее бы в командировку.. Стыдно с такой стрижкой на людях появляться...

Здравствуйте,
Вы можете более подробно описать Ваше посещение нашего салона.

У какого мастера были, когда (примерно), что именно Вы хотели и что не получилось?

Заранее Вам спасибо за ответы.

• Здравствуйте,
    Вы можете более подробно описать Ваше посещение нашего салона.

Заранее Вам спасибо за ответы.

• было это 23 октября 2015. девушка спросила как меня стригли Раньше. сказал что меня ы прошлый раз подстригли под машинку, под тройку. не успел я высказать свое пожелание, как она проехалась машинкой, тройкой, по всей макушке. кака стрижка была раньше, совсем не означает, что я хочу сейчас именно такую же. постричься под машинку почти налысо я мог бы и в ближайшей парикмахерской. нет же я к вам со вторчермета поехал... стрижка вышла, кстати, 600 рублей. смешно ))). ну да ладно. салонов много,найду других. и буду сразу озвучивать чего хочу.