Брусника

Салон красоты

Была в солярии, мне понравилось. Все средства имеются: стикини, влажные салфетки, салфетка для пола, очки, что очень немаловажно, т.к. когда я пришла в солярий в Мыльной опере, там не было никаких очков, а я загораю редко, и поэтому про очки вспомнила, когда уже минуты 3 простояла с открытыми глазами под лампами. По поводу ламп еще отмечу. У меня кожа оооочень чувствительна к солнцу и к соляриям, и если что не так, появляется аллергический ожог. Так вот, в этом солярии ожог был гораздо меньше, чем после солярия, который через дорогу (а я и этому рада))) - думаю, лампы меняют вовремя.
Думаю, что в академическом это лучший солярий.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!
Будем рады видеть Вас в нашем салоне!