Брусника

Салон красоты
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 260 м

Причина посещения «Брусники» – переезд в новый район, необходимость в скорейшем исследовании всех парикмахерских тут и выборе самой удобной по критерию «ровная мужская стрижка ножницами». И меня этот салон вполне устроил. По крайней мере, по части мужских стрижек.
Дело в том, что в парикмахерских, которые открываются в недавнее время, очень много внимания уделяется стилю и различной интерактивности, вроде подачи бахил или демонстрации народных клипов на мониторах. А при этом очень часто забывают нанять квалифицированных и опрятных специалистов, либо таких находят, но ставят их на схему «один через два» (один работает – два просто пьют чай в холле), отчего создаются мистические очереди из клиентов; либо вообще салоны загадочно и молчаливо закрыты на время праздников. Такие явления были обнаружены во время исследования многих салонов красоты района «Академический» на протяжении последних нескольких месяцев (членами моей семьи).
«Брусника» же смогла изобрести свой корпоративный стиль, обустроить интерактивность и при этом найти хороших специалистов, которые готовы добросовестно работать и в праздники. Да, по одной мужской модельной стрижке еще нельзя говорить однозначно обо всех услугах салона. Однако даже тут специалист «Брусники» меня приятно удивил. Во-первых, современная церемония мытья головы гостю тут хоть и входит в услугу, но её оставляют на усмотрение клиента, в том числе её можно перенести на время после стрижки. А, во-вторых, еще ни разу за всю историю посещения парикмахерских мне не показывали затылок моей прически через систему зеркал. Обычно приходилось прибегать к услугам друзей после стрижки, а тут я узнал полный результат стрижки уже во время её.
Салон действительно разыграл любопытство к его услугам.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!
Будем рады видеть Вас в нашем салоне!