Брусника

Салон красоты

Хожу в этот салон чуть больше года. Пользуюсь услугами маникюра, педикюра и чистки лица.
Очень нравится маникюрист Евгения! Видно, что она растет как профессионал! Сейчас ее работа - покрытие гель-лаком держится до 3/3,5 недель! Всегда новые цвета лаков, что тоже важно!

Один раз была у Анны. По моим ощущениям, сам маникюр у нее более качественный, хоть и очень болезненный. Она правда глубоковато режет, но зато результат отличный.

Косметолог Анастасия очень приятная, вежливая. Нравится, как делает чистку.

К парикмахерам именно в этом салоне не ходила, не могу прокомментировать.

Вам понравится тут:
- цены довольно демократичные
- рядом с домом
- вежливый персонал, всегда присылают смс за сутки - что для меня забывашки очень важно (день обычно помню, а со временем уже сомневаюсь)
- кино во время маникюра - время летит незаметно!

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!
Будем рады видеть Вас в нашем салоне!