Брусника

Салон красоты

И я оставлю свою грустную историю

Сегодня обратилась в салон «Брусника» по адресу Вильгельма де Геннина 37 за оказанием услуги «Колорирование» со светлыми прядками.

С мастером Ольгой окрашивание оговаривали, чтобы основной цвет был светлее на 1 тон, чем сейчас (я имею ввиду образ в целом) и были прядки, которые еще светлее этого цвета.

Мой цвет был...

И я оставлю свою грустную историю

Мой цвет был русый на уровне 6 и отросшее мелирование, смотрелись как выгоревшие.

Остановили выбор на цвете 7,8 Мокка краска Мажирель.

В итоге, основной цвет стал еще темнее, чем был.

Результат получился ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ. На мой взгляд уровень 4-5

Мне этот цвет совершенно не к лицу и я очень расстроена.

Когда я стала говорить о том, что результат другой, мастер Ольга признала, что взяла не цвет 7,8 Мокка краска Мажирель, т.к. его нет в наличии, а смешала другие цвет 4 и 10. О том, что этой краски нет меня не предупредили. Убеждали меня, что могут смешивать разные цвета и получить тот, в который клиент "ткнет пальчиком" (именно так сказали, но ведь мы выбрали конкретный цвет и краску). И дальше стали спорить (присоединился другой мастер) со мной, что все получилось и технологию он не нарушили. Дело ведь в цвете и результате, а не в технологии окрашивания (((

Теперь думаю, как бы вернутся в прежний цвет, что уж говорить о том, чтобы светлее (((

Претензию написала, буду ждать результатов, а плачу уже сейчас :cry: