Брусника

Салон красоты

здравстсвуйте. Не так давно посещал ваш салон. Делал стрижку. За Обслуживание ставлю твёрдую 5. Но а остальное....
Во первых в зале очень жарко, кондиционер отсутсвует. Хотелось бы посадить директора в кресло и посмотреть на его реакцию минут через 40!!!!
Во вторых, подстригаюсь не так редко, но почему то триммер так и не приобрели.
Не хотелось...

Во вторых, подстригаюсь не так редко, но почему то триммер так и не приобрели.
Не хотелось бы переставать посещать ваш салон из за этих минусов.

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда Вы были у нас и у какого мастера?

• Добрый день! Был в вашем салоне 22.06 .мастер Екатерина Казакова,работаем с ней уже много лет и всегда очень доволен.

• Спасибо за уточнение! Дело в том, что помещение находится в аренде и как бы мы ни старались собственник не согласовывает ряд ремонтных работ, в том числе установку кондиционеров. Мы понимаем, что это большое неудобство для наших клиентов, но обещаем, что следующим летом такой проблемы уже не будет. Надеемся, что профессионализм мастеров перевесит временные бытовые неудобства.
    К слову, я посещаю только свои салоны и ровно как и все остальные клиенты, на ВдГ отсиживая по 1,5 часа ежемесячно , жарко конечно, но именно ради конкретного мастера приходится терпеть.
    Ещё раз приносим извинения за предоставленные неудобства.
    С Уважением, салон красоты "Брусника"!