Брусника

Салон красоты

Это просто РАЗВОД!!! Сегодня решила сделать биоламинирование, результат просто УЖАС, фото прилагается, без слез не взглянешь. ( прикладываю фото что должно было получится), у меня получилось как "до"... Данная процедура предусматривает блеск, сияние волос. У меня же получился одуванчик, и особого сияния нет. То сколько злости у меня нет просто слов, отдала я за это 2900₽, сумма не маленькая. Ощущения как будто сделали просто маску для волос.

Прочитав в интернете процедурные этапы, поняла что мне сделали все не так. Нанесли ламинирующий состав на грязные волосы, а по правилам его наносят в самый последний момент после тщательной очистки волос и маски.

Ушла я конечно в шоке и пребываю в нем до сих пор. Очень жду комментарий от салона. Потому что если бы владельцу такое сделали, я думаю уволить таких специалистов мало будет, либо проверить ламинирующие препараты.

Прошу ещё заметить если мне скажут, что сегодня же был дождь и вы под него попали. Запись была на 10, фото сделано в 13, дождь был в 15!!!!

• Да уж.... Это же Брусника! брусника не может без брака сделать!!

девушка, как так срочно идите и возвращайте свои деньги! сумма ведь не маленькая...

а насчет ответят вам или нет, уж сомневаюсь... Там ведь такие "дамы" гордые работают, что и не соизволят рот открыть чтобы что то сказать вам...)))) увы увы)

• Видимо так и буду действовать, потому что такое оставлять нельзя!

• Здравствуйте,

давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации, а также в ньюансах выполнения данной процедуры.

1. Процедура в нашем салоне выполняется на препаратах фирмы Лореаль, а именно Диа Лайт Лореаль. Для бесцветного биоламинирования используется оттенок Clear (прозрачный). У Вас был использован именно он, а объёме 62 гр.

2. От материала и фирмы производителя зависит технология проведения процедуры, описываемая Вами технология относится к прператам фирмы Лэбел и Пол Митчел, у Лореаль она совершенно иная (она есть как в интернете, так и в учебных пособиях, с которыми можно ознакомиться в нашем салоне, хотя они и предназначены для служебного пользования).

По технологии Лореаль - состав наносится на волосы (предварительного очищения не требуется), выдерживается 15-25 минут, смывается шампунем, делается маска на волосы на 2-3 минуты, которая впоследствие смывается, далее волосы сушатся и укладываются.

Эффект от данной процедуры - волосы блестят, на ощупь более плотные, живые. Данный эффект не имеет ничего общего с Вашим фото до/после, на котором явно виден результат выпрямления волос, например кератинового, когда появляется и идеальная гладкость и блеск. Эти процедуры абсолютно разные и по материалам и по технике исполнения и разумеется по стоимости.

3. На Вашем фото не понятно когда оно сделано, но влажность и жара влияют на состояние волос и они не будут идеально гладкими даже через пару часов пребывания на 30 градусной жаре.

На камерах видеонаблюдения в салоне мы просмотрели все этапы процедуры и результат, все было проведено абсолютно по технологии и с заявленным производителем результатом.

К сожалению Вы наверно изначально ожидали другого результата, но смею Вас уверить, что нет таких уходовых процедур в салонах красоты после которых волосы будут как на Вашей картинке "после" без дополнительной укладки с использованием профессиональных стайлинговых средств.

Подобный эффект даст только кератиновое выпрямление волос.

Приносим свои извинения, что эффект от данной процедуры Вас расстроил.

• Ничего другого я от вас и не ожидала услышать, если вы смотрели видео, то волосы были идентичны что и на фото, жара и влажность не аргумент. Я пришла у меня вид волос был намного лучше, уложенный просто утюжком. Если вы считаете, что 2900₽ это не деньги, и за эти деньги вы не обещаете результат, что ж тогда все ваши услуги это просто развод, за исключением парикмахерских. Вы так теряете своих клиентов. Удачи!!!!

• Так же прошу заметить, фирма которой будут делать процедуру мне не озвучивалась. И дополнительная укладка не предлагалась, хотя бы утюг. Да даже сделать утюгом, чтобы не заметить всего этого бесполезного действия.

• А картинка до и после правда больше похожа на кератиновое выпрямление)

• Да похоже, в Google наберите биоламинировагие

• Но это биоламинирование

• Отзыв написан, для того чтобы все кто решит сделать данную процедуру не купились на развод салона красоты. Если вам реально не хочется выбросить 3000₽ и час времени. А дело уже не в картинках. Просто идёшь в салон чтобы было не как дома, чтобы что то сделали не будничное. А выходит что дома я могу сделать намного лучше и заметьте БЕСПЛАТНО