Брусника

Салон красоты
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 270 м

Каждый месяц хожу стричься. Все хорошо, когда просят подождать предлагают чай или кофе. Стригся за 400 руб. уже полгода. Но последний раз мне была непонятна ситуация, взяли 600 руб. за такую же стрижку что была месяц назад, а в том месяце заплатил 400 руб. У вас цены поднялись? Я не стал разбираться и выяснять т.к. торопился. В принципе мне не жалко, т.к. подстригли очень даже хорошо. Скорее всего был новый парикмахер и новый менеджер, они даже не могли определить какая у меня стрижка и сколько с меня взять денег. Как то надо работать с персоналом, чтоб они сразу могли оценивать на сколько стригут клиентов. А так все хорошо, скоро заеду))

Цены на мужские стрижки не менялись уже 1,5 года, и администраторы работают все те же.
В любом случае приносим Вам свои извинения за сложившуюся неприятную ситуацию.
С уважением, салон красоты "Брусника"

• Здравствуйте, просим Вас сообщить дату и время посещения салона, а также имя мастера который Вас обслуживал для более детального разбора сложившейся ситуации.
    В любом случае приносим Вам свои извинения за сложившуюся неприятную ситуацию.
    С уважением, салон красоты "Брусника"

• Имя мастера сложно вспомнить. А дату я по квитанции в банке нашел. 16.08.2016 17:55

• Здравствуйте, да мы наши Вас по нашей базе клиентов.
    Вы были у нас:
    - 16.08 - стрижка креативная 600 рублей,
    - 15.06 - стрижка креативная 600 рублей (были видимо с кем то, тк стрижки оплачено две)
    - 28.03 - тоже стрижка креативная 600 рублей (а вторая стрижка модельная 500 рублей).
    Все разы Вы оплачивали безналичным путем. Возможно Вы были у нас в другие даты, но не представлялись и поэтому истории тех посещений нет. Но стоимость стрижек как видите не менялась и уже более полугода Вас стригут одинаково, причем разные мастера.