Брусника

Салон красоты
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 260 м

Прочитав восторженные отзывы о коррекции бровей,сходила в этот удивительный салон-и в шоке от цен-по телефону называли сумму 200 рублей,но в итоге взяли 500,сказав,что дорогая краска для покраски(за такую сумму можно волосы покрасить,а не брови)и на следующий день вся краска смылась!!Больше ни ногой туда!((((А по поводу стрижки,у меня молодого человека также под ноль подстригли,но он не стал платить!

Окрашивание бровей и ресниц у нас осуществляется краской Шварцкоп, которая наоборот отличается стойкостью (2-3 недели), после первой помывки бровей конечно смывается краска которая была на коже, и остаются просто прокрашенные волоски бровей.
Напишите пожалуйста дату вашего визита и вашего молодого человека, мы проверим и разберемся в данной ситуации.

• Здравствуйте, на сколько мне удалось понять из вашего отзыва, вы записывались на простую коррекцию бровей (стоимость 200 рублей), но в итоге решили брови еще и покрасить (300 рублей), само собой разумеется что с Вас взяли дополнительную плату.