Брусника

Салон красоты
  • Павла Шаманова, 38 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 280 м
tumtum2008 написала 2 отзыва об этом месте

Я снова наступаю на те же грабли(((( вроде что-то изменилось в обслуживании и вернулась к вам, но я рано радовалась. Больше недели не могу посетить ваш солярий, пч закончились стикини! Смешно!!! Вы что не мониторите остатки такого важного для солярия материала?! Скорей бы закончился сертификат, чтобы я больше не возвращалась к вам!! Кстати, если вы будете тянуть с заказом стикини, компенсируете пропащий по вашей вине остаток сертификата?

• Здравствуйте,
    стикини и другие расходные материалы у нас всегда в наличии.
    Кроме того стикини является бесплатным бонусом при посещении солярия, и никак не влияет на посещение солярия.

По Вашему случаю ситуация немного иная и вы умалчиваете ее - вы приходите в наш солярий без записи и не можете туда попасть несколько дней (я в курсе про эти ситуации) по причине того - что солярий занят, либо реальными клиентами, либо теми кто вот-вот должны подойти по записи.

Запись для нас приоритетней - ведь люди планируют свое время и мы не можем их подвести.

Кроме того, возврат денежных средств по вашему абонементу уже сделан и выплачен вам в полном объеме, мы хотим чтобы клиенты получали позитивный заряд от посещения нашего салона, а не нервничали и переживали.

Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!