Брусника

Салон красоты
  • Павла Шаманова, 38 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 270 м

Посетила салон на ул.Павла Шаманова,38. Пришла на стрижку. К конкретному мастеру не записывалась. Попала к Анастасии Цвеет. Получила плачевный результат: ИСПОРЧЕННАЯ форма стрижки и не просушенные волосы. Я была в шоке от такой работы. Первый раз сталкнулась с таким результатом. Администратор и мастер вступили со мной в палемику- что это все кажется мне! Видимо у меня глаза с другой стороны! Я снова в шоке! У администратора салона попросила телефон директора или предложила ей самой набрать номер и переговорить о сложившейся ситуации- но бесполезно, сказала, что не даст его и потребовала заплатить деньги. Вопрос у меня как у постоянного клиента: Заплатить за что? За испорченные волосы? За ухмылку и смешки мастера? За испорченное настроение? Зачем же принимать на работу таких бездарных мастеров и портить имидж "Брусники". НЕ РЕКОМЕНДУЮ мастера Анастасию Цвеет, которая работает в данное время в салоне на ул. А.Мехренцева,42

Здравствуйте, просим Вас сообщить дату и время посещения салона, а также имя мастера который Вас обслуживал для более детального разбора сложившейся ситуации.
В любом случае приносим Вам свои извинения за сложившуюся неприятную ситуацию.
С уважением, салон красоты "Брусника"