Брусника

Салон красоты
  • Анатолия Мехренцева, 42 — 1 этаж
  • Двинская 430 м

Не понравилось. Надо было просто подравнять волосы, ценник озвучили на 300. На выходе оказалось ...400. Я так и не поняла, что добавили к услуге, чтобы она оказалась дороже на 30%? Волосы ребенку подрезали неровно - это я увидела уже дома.

Отдельный разговор про администратора. Три раза переспросила ее про бахилы. "За дверью" прожевала она мне одинаково три раза с жвачкой во рту, уставившись в монитор. Я еле нашла эти бахилы. 400 р она озвучивала отводя глаза, будто реально взяла с потолка эту цену и понимает, что не права. В любом случае, администратор а ля кассирша в советском магазине не вызывает желания возвращаться.

Ну и отдельно про музыку фоном, что окончательно залакировало впечатление от салона. Низкопробная российская попса на полную громкость, некомфортно находиться. Я бы посоветовала администрации лаунж, но мне уже все равно, раза посетить это место мне хватило.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы учтём Ваши замечания, и будем стараться улучшать качество обслуживания. С Уважением салон красоты "Брусника".