Брусника

Салон красоты
  • Анатолия Мехренцева, 42 — 1 этаж
  • Двинская 430 м

Пришла 25.02.16 в Бруснику в солярий! Подошла рассчитываться за солярий с 5000 купюрой, меня администратор спросила поменьше есть денежка, я ответила что нет, на что получила ответ сходите разменяйте, а то сдачи нет! Я спрашиваю - то есть вы меня не пустите в солярий? Ответ убил: Если сходите разменять, то проходите! Я естественно ушла! Ну думаю сегодня схожу 26.02.16, подхожу к двери, за углом кто то курит и слышу за углом к тебе девочка идёт, один администратор сказал другому! Потом услышала вопрос адресованный ко мне вы в солярий? На что я ответила : Да! И администратор, которая я так поняла на выходном была говорит мне вы подождите немного мы сейчас! Я тут же не открывая дверь развернулась и ушла!
Солярий мне ваш нравится,радовалась что ходить удобно к вам, но отношение ужасное! Больше ходить не буду(((

• Добрый день. Приносим Вам наши извинения, за предоставленные неудобства. К сотрудникам были приняты соответствующие меры наказания. Впредь постараемся не допускать таких ситуаций. Надеемся, что мы не потеряем Вас, как клиента нашего салона, и будем рады видеть Вас снова.