Брусника

Салон красоты
  • Анатолия Мехренцева, 42 — 1 этаж
  • Двинская 430 м

Добрый день! Посетила первый раз салон красоты "Брусника"на Анатолия Мехренцева 42!Осталась очень очень довольна! Ходила к косметологу Екатерине(фамилию к сожалению не запомнила). У меня проблемная кожа!Высыпания по всему лицу! Какие салоны и клиники не посещала,какие деньги не платила - результат 0!!!Живу в Академическом,решила в очередной раз попытать судьбу,записалась на чистку! Мне никто не разу не делал такую профессиональную глубокую чистку лица!Был обработан каждый участочек кожи!Делали на косметике Фитс, это натуральная косметика, и не в баночках а в ампулах!!!Первый раз встречаю такую косметику!Екатерина распечатала упаковку и вскрыла ампулы при мне! Первое что я почувствовала это очень приятный аромат этой растительной косметики! В общем процедура очень насыщенная и интересная!Чистка была уз и ручная! Эта процедура абсолютно не пересушивает кожу, а на оборот увлажняет и питает всеми эфирными и растительными маслами!Я очень благодарю Екатерину за работу и подбор косметики!Я к Вам еще приду!!! Спасибо

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!
Будем рады видеть Вас в нашем салоне!