• Малышева, 51 — 37/05 офис; 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Приобрели квартиру в Березовском на красных героев. Очень красивая "обертка", много обещаний. Периодически проводят экскурсии у нас во дворе. Но бросая пыль в глаза будущим покупателям, не спешат устранять недостатки в уже сданных квартирах, просто отмалчиваются. Длится это уже с начала зимы 2014-2015 года. Проблема: не пропенили стыки стен и в связи с этим зимой очень холодные углы и полы, и ощущение гуляние ветра. На наши звонки с претензией отправляли к нашей управляющей компании. Сейчас уже заканчивается сентябрь 2015, до сих пор ничего не устранено. Есть замеры тепловизора и подписанный акт. Видимо у застройщика только многообещающие планы, но никакой ответственности.

• Ужасное отношение представителей компании брусники к покупателям после покупки квартиры в каменом ручье, купили квартиру в жк каменный ручей в гп -2 , в итоге, лифт ещё не работает, лифтеры должны работать до 23:00, приехали в 22:30 (28 Марта) лифтеров уже не было, решили подняться пешком, но дверь на лестничную площадку была закрыта, карта не работала, попасть домой было не возможно, пришлось звонить главному инженеру, тот в свою очередь предложил позвонить главному по сигнализации, но и этот главный по сигнализации ничем не мог помочь, затем через гп -3 попали к охраннику, дабы у него должны быть ключи от всех дверей, и только он смог нам помочь, мы не остались на улице с ночевой. Целый час потратили на то что бы попасть к себе в квартиру. Вот такие работники брусники. Все на друг друга скидывают ответственность.