Brusnika

Студия танцев
  • Красный переулок, 5/2 — 3 этаж
  • Динамо 410 м
  • Управление дороги 360 м

Вот и подошел к концу мой 3й абонемент, думаю, что 34 занятия в этой студии можно считать отличным клиентским опытом :)

Давно следила за событиями этой школы, многие друзья годами занимались в ней разными направлениями и рекомендовали, если я когда-нибудь "дорасту" до танцев.

Чтобы дорасти потребовалось 22 года :) Т.к. я тот человек, который на любой танцевальной вечеринке стоит у стола с закусками и "хомячит", т.к. танцевать особо не умеет.

Но мое отношение к танцам в корне поменяла эта замечательная студия. В новогодние праздники, в силу определенных обстоятельств, захотелось научиться танцевать сальсу. Школа настолько зарекомендована и на слуху, что выбор на другие студии даже намеком не падал. Позвонила, хотела записаться на интенсив по сальсе касино, их, оказывается, еще и несколько видов существует. Группа не набралась, поэтому мне посоветовали "проверить" сальсу new york. Вот там случился amor :)

NY преподает замечательный тренер Юра, женский стиль грациозная Катя. Преподаватели от бога. Как позже выяснилось - другие преподаватели студии тоже, того, от бога) Очень любят свое дело и работают на результат.

Какие только неумехи к нам в группу не приходили - на сегодня затанцевали все. А прошло-то чуть меньше 4х месяцев. Я в восторге от того, что для студии танцы - это идея. Меня вдохновляют люди, которыми идея движет и которые готовы отдаваться ей всецело. Здесь так. Я очень ценю и уважаю своих преподавателей, т.к. подход настолько индивидуален, что пока я не сделаю то, или иное движение - со мной будут "сюсюкаться" до победного.

Смело заявлять, что "я теперь танцую" не стану. Все-таки тренеровки они тренеровками, а в этом искусном деле нужна еще и хорошая практика, но я уверена, что с таким желанием и упорством, которое студия прикладывает к развитию и к работе, ученики и преподаватели добьются многого.

Спешу заметить, что тренеры - чемпионы многих соревнований. Помещение скромное, но уютное, с чилаутом, печеньками и "степ-степ-триппл степ" за соседней стенкой.

Я очень рекомендую, но предостерегаю, что начав - сложно забросить. Теперь я наслышана и про другие студии, с более дорогими ценниками, с приглашенными тренерами из других стран - но мне оно не надо.

Jumping Cats, спасибо за яркие вечера, которые скрашивают серые будни офисного планктона!

Спасибо вам за такой бодрящий и мотивирующий отзыв. А если вы тоже кино про сальсу хотите смотреть, мы преподавателю намекнем и организуем ;)
Ну, и свингдэнсеры вас с удовольствием примут в свою компанию, они у нас просто котики, и очень дружные котики. Устраивают лекции по истории танца для новичков, смотрят кино про танцы и музыку, ездят вместе на шашлыки, ходят на майскую прогулку, а некоторые - даже женятся!