Brusnika

Студия танцев
  • Красный переулок, 5/2 — 3 этаж
  • Динамо 400 м

Давно мечтала попасть на занятия по линди и по соло. И вот, год назад у меня наконец-то появилась эта возможность!

Я очень рада, что в нашем городе есть такие замечательные преподаватели (единственные пока в своем роде!).

На занятиях по линди-хопу у Алёны мы много работаем и над техникой, и над разными необычными фигурами, и, конечно, не забываем о женских фишечках и украшениях. Куда без них ;)

Соло-джаз, который я люблю не меньше, проводит чудесная Женя, на танец которой я готова смотреть бесконечно))

При этом на занятиях очень легкая атмосфера, все преподаватели с юмором.

Да и в студию уже идешь как к себе домой. Там очень уютно, всегда есть чай, печенье, всегда найдется, с кем поговорить.

А еще есть возможность выступать на отчетных концертах, если хочется себя показать. И номера самим на конкурсы ставить.

И да. Для интересующихся: в студии есть wi-fi )))

Всех бы своих друзей туда привела)

Shnu­rowk­a, а вот приводи! У нас как раз новые наборы - по буги и линди!