• Екатеринбург, проспект Ленина, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Наверное, мой отзыв просто побъёт энный рекорд трэша в этом заведении, хоть он и отличается от негативных отзывах о продуктах)

Итак, забегаю я в бруснику 1.07., примерно в 11:15, чтобы приобрести сигареты, жду пару минуток, пока товарищ продавщица отвлечется от диалога с местным присосавшимся алкашом, который судя по всему, там дни и коротает. Думаю, ну да ладно, господи, пускай договорит человек. Когда диалог был окончен, спрашиваю «есть ли у вас *название артикула*?», дама предлагает посмотреть мне самостоятельно, что я с радостью и иду делать. Но тут происходит выход алкаша, тот заявляет, что курить мне не нужно, ибо женщинам это не идёт. Ну да ладно, господи, пускай комментирует, думаю я, киваю, и иду выбирать сигареты. Но нет же, этот мужчинка пошёл за мной, чтобы напомнить мне, что курить мне вообще-то реально не стоит! Далее товарищ продавщица и товарищ алкаш решили обсудить, что у меня от курения ещё и сиськи не выросли! Ну, вот на этом моменте я поняла, что ребята несколько охамели, предъявила мужчинке, а тетеньке ничего не сказала, поскольку надеюсь, что руководство сделает ей выговор самостоятельно. Ужас, вообщем. Чека нет, так как приобретать после такого я ничего не стала, но если руководство этим займётся, то минуты посещения могу конкретизировать. Если не займётся, то посмотрим, что с этим придётся делать

Добрый день! Уважаемый покупатель спасибо за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение.

Мы обязательно учтем Ваши замечания и усилим контроль за качеством обслуживания наших покупателей. Будем рады видеть Вас вновь, С уважением, Брусника Маркет

• Добрый день! Уважаемый покупатель спасибо за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение.