Brut Bar

Коктейль-бар
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м

Нравится там, когда мало народу и нет ди-джея. Приятно посидеть, пообщаться, обстановка располагает, и напитки сменяют друг друга, очень вкусные.

А вот, когда собирается тусовка - уже не то. Музыка очень громкая, общаться не получается. Для танцев места мало. Так что мне непонятно, что там делать в это время. Некоторые столы стоят слишком близко друг к другу, тесно сидеть с чужой компанией не всегда хочется.

Спасибо большое за отзыв!

Мы примем все ваши пожелания и замечания во внимания.

Но пока формат заведения менять не планируем! Приходите к нам на неделе, в эти дни у нас действительно спокойно и очень душевно!

• Спасибо большое за отзыв!

Мы примем все ваши пожелания и замечания во внимания.