Brut Bar

Коктейль-бар
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • ТЮЗ 650 м

а мы в восторге! Глаза разбегаются, когда смотришь меню! Коктейлей тысяча наверно)))))) Они невероятно вкусные! Музыка классная, ноги под столом шли в пляс))) Мальчики официанты и бармены порадовали! Обстановка супер! единственный минус - мало места и нет танцпола. Вот если бы там сделали танцплощадку или расширили пространство - вообще не вылазила бы оттуда))). Приду сюда еще не раз! Отличное место, рекомендую!

• Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Коктейлей, действительно очень много!) У вас уже есть значок серебряной печени? Чтобы его получить, нужно выпить 15-топ коктейлей из нашей карты за вечер) К сожалению расширится нет возможности, как бы нам этого не хотелось!) Приходите к нам в гости еще, и не раз!