Brut Bar

Коктейль-бар
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
LARАShiVa написала 4 отзыва об этом месте

Ура! Нашла место,которому ставлю отлично! Набрели на этот бар случайно,нужно было поговорить с подругой,потягивая вкусные коктейли!) Что задумали,то помог нам воплотить Brut bar). Впечатлил подбор музыки, а так же ее нужная громкость и ненавязчивость. Респект!) Тоже самое относится и к официанту-обслуживал очень вежливо,грамотно ориентируясь во вкусах и предпочтениях клиента! Респект!) Ваш подбор коктейлей удовлетворил всем моим пожеланиям!) Брали еще роллы и десерт,все вкусно и посуда убирается быстро. Проводили нас с улыбкой и с добрым приглашением зайти еще! И когда мы говорили "Обязательно!",то ничуть не лукавили! Действительно хорошее место!

Спасибо большое за отзыв! Для нас самое главное - это наши гости! Чтобы они были всегда довольны.
Если Вы уходите от нас в хорошем настроении и обещаете вернуться, то это для нас выше всех похвал.
Приходите к нам обязательно еще, у нас практически каждые выходные - веселые вечеринки, с призами и подарками.