Brut Bar

Коктейль-бар
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • ТЮЗ 650 м

Была лишь раз, посему сейчас расскажу о самом первом впечатлении. Помещение небольшое, это хорошо, ибо смахивало бы на пафосный клуб, если бы все присутствующие девушки пустились в пляс (а таких много, судя по отзывам). Но соглашусь, что не совсем приятно сидеть в 20-30 см от другого столика, т.к. невольно слышишь разговор "соседей", будто подслушиваешь. Не знаю, какая обстановка днем, но около 10-ти вечера музыка играла громковато.
В меню теряешься, не сразу нашла безалкогольные напитки. Порадовало, что в нем есть не только напитки.
Смутило, что за нами постоянно наблюдали) Конечно, это их работа - быть предупредительными, но я смущалась под этим взглядом лишний раз обнять любимого человека. Хотелось немного больше личного пространства.
Фруктовые роллы - вкуснотища.
Хотелось бы вернуться, но днем, чтобы застать поменьше людей.

Мария, спасибо Вам за отзыв!
К большому сожалению, и Вашему и нашему, мы не сможем раздвинуть стены) Приходите к нам днем! Днем действительно народу меньше.
Сориентироваться в нашем огромном меню, Вам всегда помогут наши чуткие бармены. Они с удовольствием порекомендуют Вам отличный безалкогольный коктейль, и не только!
Будем Вас ждать!
PS: кухня работает с 18:00!

• Мария, спасибо Вам за отзыв!
    Будем Вас ждать!
    PS: кухня работает с 18:00!