Brut Bar

Коктейль-бар
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м

Была лишь раз, посему сейчас расскажу о самом первом впечатлении. Помещение небольшое, это хорошо, ибо смахивало бы на пафосный клуб, если бы все присутствующие девушки пустились в пляс (а таких много, судя по отзывам). Но соглашусь, что не совсем приятно сидеть в 20-30 см от другого столика, т.к. невольно слышишь разговор "соседей", будто подслушиваешь. Не знаю, какая обстановка днем, но около 10-ти вечера музыка играла громковато.

В меню теряешься, не сразу нашла безалкогольные напитки. Порадовало, что в нем есть не только напитки.

Смутило, что за нами постоянно наблюдали) Конечно, это их работа - быть предупредительными, но я смущалась под этим взглядом лишний раз обнять любимого человека. Хотелось немного больше личного пространства.

Фруктовые роллы - вкуснотища.

Хотелось бы вернуться, но днем, чтобы застать поменьше людей.

• Мария, спасибо Вам за отзыв!

К большому сожалению, и Вашему и нашему, мы не сможем раздвинуть стены) Приходите к нам днем! Днем действительно народу меньше.

Сориентироваться в нашем огромном меню, Вам всегда помогут наши чуткие бармены. Они с удовольствием порекомендуют Вам отличный безалкогольный коктейль, и не только!

Будем Вас ждать!

PS: кухня работает с 18:00!