Brut Bar

Коктейль-бар
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 750 м
  • ТЮЗ 650 м

Была всего один раз, и даже плохой кальян не смог испортить нам с подругой впечатление от этого бара! Официанты - чудо, все объяснят, пореккомендуют, если есть сомнения. Атмосфера именно бара - да, музыка громковата, но разговаривать можно; бармены и официанты о чем-то шумно общаются с друг другом и смеются (это для бара нормально!); мало места, но на то это и бар! Мне лично даже больше понравилась зона барной стойки, так тебе и коктейль принесут побыстрее ;) Для тех, кто хочет пространства или уединения от шума - у них есть зона у двери и отдельная (вип или не вип?) зона со шторками, кажется. А про выбор напитков я вообще молчу - это рай! Если вы любите странные/интересные/классические/ЛЮБЫЕ! коктейли, то вам сюда.
Единственный минус, о котором я упоминала выше - была проблема с кальяном. Совсем не курился. Каждые 10 минут приходилось "вызывать" к нему официанта, даже жалко его было, беднягу! Но и это не испортило нам впечатление. Спасибо, что есть такой бар! Процветания вам, ребята!

Мария, спасибо Вам большое за отзыв и за добрые пожелания!
Рады, что Вам понравилось наше обслуживание и коктейли - это наш конёк))
Расстроило то, что Вам подали плохой кальян, для нас это не приемлемо, поэтому хотелось бы исправить свою ошибку! Приходите к нам еще раз! Свяжитесь пожалуйста с администратором группы в ВК https://vk.com/cocktail_brut... мы хотим подарить Вам карточку-скидку нашего заведения!

• Мария, спасибо Вам большое за отзыв и за добрые пожелания!
    Рады, что Вам понравилось наше обслуживание и коктейли - это наш конёк))