Brut Bar

Коктейль-бар
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
Bergkamp написал 2 отзыва об этом месте

Все на высшем уровне: официанты, атмосфера, бармены, повара, музыка, интерьер! Но кальян ужасен, ребята или уберите его из меню или предупреждайте что за качество не ручаетесь. Через 15 минут сдох, на что бармен сказал мол курите не правильно, показал как нужно. Попробовали, 10 минут еще повыжимал соки и попросил его унести. Бармен снова настоял на своем, мол все качественно, а мы не правы. Заказал еще раз тут же еще один кальян, через 30 минут он умер. Обидно и жалко.

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Благодарны за приятные слова, и за замечания по поводу кальяна. Мы уже провели обучения с персоналом, теперь все недочеты устроены! Приходите к нам еще раз, обещаем вкусный и "долгий" кальян!

• Вот так вот, креативно и ненавязчиво, реализуют закон о борьбе с курением в отдельно взятом пункте общепита. Пятерка за находчивость. Ну, опять же, официанту развлечение. Да и нахаляву курнул, типа, в порядке инструктажа.

• Что Вы имеете ввиду под словами: "Вот так вот, креативно и ненавязчиво, реализуют закон о борьбе с курением в отдельно взятом пункте общепита."?

• Спасибо большое за Ваш отзыв!