Brut Bar

Коктейль-бар
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
Zorro написал 3 отзыва об этом месте

Заглянул в Brut. Главное при входе не перепутать - вам направо или налево. Если вам в Brut Bat, то это точно налево. Если вы голодны, то лучше приходить сюда к 15.00, когда начинает работать кухня. Кухня здесь не слишком велика, но приятная - свидетельствую! Впрочем, те, кто знает, ходят сюда выпить чего-нибудь неповторимо вкусненькое.

Порадовали...

Порадовали изменения - теперь посидеть можно не только напротив собственно бара, где традиционно стоит ряд столов, но прямо напротив входа появился удобный столик. Именно за него я и сел - прямо как ждали и приготовили. Впрочем, некоторые любят сидеть вдоль стойки у внешней стены - именно так, с видом на улицу на высоком стульчике сидел автор этого отзыва.

Итак. занял столик, мой официант Александр, он же бармен в сообществе другого бармена - Артёма. Хорошо знакомое такое любимое меню (видно на фото справа внизу). Скорее, даже не меню, а бесконечная карта коктейлей и прочих напитков. Но коктейли прежде всего. Мне нравится, сколь подробно они разбиты по категориям, читать о каждом - это настоящая поэзия. А ещё напротив некоторых написано имя автора, прежде работавшего здесь, где и когда автор с этим коктейлем одержал победу. Знатное место Brut Bar!

Шаг первый, с чего начать? Начал с Латте, пришёл-то с улицы, поэтому и выбрал "Уютный плед" - согревающий латте со вкусом ванили и имбирного пряника. Каким бывает имбирный пряник, это не ко мне, это - к барменам. Постарались. Сидел долго - когда ещё удастся заглянуть в любимый бар.

Шаг второй. Конечно, коктейль. Быть в Brut Bar и не продегустировать местный коктейль, это преступление против вкуса. Конечно, совершать преступление я не стал. Традиционно выбрал позицию из сливочных ликеров - Потрясающий оргазм (на фото слева внизу) - ликер сливочный, ореховый, кофейный, Амератто, ещё сливки, сироп, темный шоколад. Конечно, большой объём и долгая-долгая дегустация. Десять с плюсом.

Шаг третий. Чего-нибудь вкусненького, чего-нибудь традиционного, что в Brut Bar приобретает черты настоящего события. В моём случае это тирамису в сопровождении черного чая с чабрецом (на фото справа внизу). Всё самых чудесных кондиций.

Конечно, желательно иметь при себе дисконтную карту, чтобы получить скидку 10%. Конечно, написал благодарность замечательным барменам Brut Bar. Молодцы! - что я ещё могу сказать. - Не откладывайте посещение этого чудного места на потом, загляните сюда прямо сегодня - вам понравится

Спасибо большое за отзыв, дорогой наш друг! Как всегда читали и наслаждались))
Вы в восторге от нас, а мы от Ваших слов! Спасибо!
Ждем Вас чаще!