Brut Bar

• Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • ТЮЗ 650 м
LARАShiVa написала 4 отзыва об этом месте

Было что отметить,а так же была гостья из Челябинска,решила,что покажу ей этот бар! Пришли в вечер пятницы,уселись у стойки и понеслось!) Первым и сразу превосходным напитком стал Коктейль с горчинкой номер 20 (биттер Кампари и грейпфрутоапельсиновый сок). Это удовольствие объемом 400мл! рекомендую любителям несладких вкусов в коктейлях!) Дальше пошел Негрони,тоже биттер Кампари, джин, вермут и апельсин-объем меньше,но крепость выше! Этот коктейль стал отличным продолжением нашего аперитива!) А потом...потом понеслись "бронепоезда"с текилой! Бронепоезд-это такое выгодное предложение в виде 3-5 шотов с алкоголем на ваш выбор! Между нашими поездами пронеслись так же сырная тарелка,роллы и десерт,все вкусно и все готовилось здесь же на наших глазах! Ближе к 23ч подошел диджей и тут началось такое ...все присутствующие по обе стороны стойки пели хором...кто хотел,а главное мог-танцевали!!! Моя подруга была поражена атмосферой,а так же качеством алкоголя и закусок,а меня...меня переполняла гордость, что в Екб есть такие бары с непередаваемой атмосферой и отношением к гостям!;) Спасибо всем,кто причастен к этому месту,всем,кто создает его замечательный сервис!) Отметили на Ура!!!)

Спасибо большое! Читаем отзыв, и самим захотелось перенестись в тот вечер, в ту атмосферу, настолько классно вы, Всё описали)
Безумно рады, что смогли сделать Ваш вечер таким запоминающимся, ярким и веселым! Будем ждать Вас вновь!!!